Começou a 50ª edição da “Copinha”

COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR – COPINHA

Começou nesta quarta-feira (02) a Copa São Paulo de Futebol Junior. Confira os primeiros resultados e os próximos jogos:

Publicidade
 
Rodada 1
02.01. 21:30 Corinthians U20 Capital U20 3 : 2
02.01. 19:15 Ituano U20 Sinop U20 2 : 0
02.01. 19:15 Vila Nova U20 Porto PE U20 2 : 3
02.01. 17:15 Paulista U20 Red Bull Brasil U20 0 : 0

 

Rodada 1
03.01. 13:45 Andradina EC U20 Ponte Preta U20
03.01. 13:45 Água Santa U20 Jacobina U20
03.01. 13:45 Desportivo U20 Uberlândia U20
03.01. 13:45 EC Sao Bernardo U20 CSA U20
03.01. 13:45 Elosport U20 Taboão da Serra U20
03.01. 13:45 Flamengo-SP U20 Madureira U20
03.01. 13:45 Itapirense U20 Botafogo SP U20
03.01. 13:45 Jaguariuna U20 Trindade U20
03.01. 13:45 Juventus U20 America-RN U20
03.01. 13:45 Manthiqueira U20 Bragantino U20
03.01. 13:45 Nacional U20 Santa Cruz U20
03.01. 13:45 Osvaldo Cruz U20 Mirassol U20
03.01. 13:45 Primavera U20 Sertãozinho U20
03.01. 13:45 Taquaritinga U20 Guarani U20
03.01. 13:45 VOCEM U20 Vitória da Conquista U20  
03.01. 13:45 Votuporanguense U20 Batatais U20  
03.01. 14:45 Penapolense U20 Rio Preto U20
03.01. 16:00 ABC U20 São Bernardo FC U20
03.01. 16:00 Atlético-GO U20 Legião U20  
03.01. 16:00 Atlético-MG U20 Aquidauanense U20  
03.01. 16:00 Avaí U20 Internacional de Limeira U20
03.01. 16:00 Bahia U20 Boavista U20
03.01. 16:00 Ceará U20 Ceilandia U20
03.01. 16:00 Coritiba U20 Guarulhos U20
03.01. 16:00 Cruzeiro U20 Babaçu U20
03.01. 16:00 Figueirense U20 CRB U20
03.01. 16:00 Flamengo U20 River-AC U20
03.01. 16:00 Fortaleza U20 Queimadense U20
03.01. 16:00 Goiás U20 São Bento U20
03.01. 16:00 Internacional U20 Trem U20  
03.01. 16:00 Juventude U20 RD Ariquemes U20
03.01. 16:00 Londrina U20 Confiança U20
03.01. 16:00 Remo U20 Visao Celeste U20
03.01. 16:00 Sport Recife U20 Porto Calvense U20
03.01. 16:45 Oeste U20 Lagarto U20
03.01. 16:45 Velo Clube U20 Marilia FC U20  
03.01. 17:00 Chapecoense U20 São José U20
03.01. 17:45 São Carlos U20 Criciúma U20
03.01. 18:00 Botafogo U20 Horizonte U20  
03.01. 18:00 Tupã U20 Comercial U20  
03.01. 18:15 Ferroviária U20 Serra U20  
03.01. 18:15 Marilia AC U20 Linense U20
03.01. 19:00 Grêmio U20 São Raimundo-RR U20
03.01. 19:00 Náutico U20 Rio Claro U20  
03.01. 19:15 Capivariano U20 Piracicaba U20  
03.01. 19:15 União Barbarense U20 Novorizontino U20  
03.01. 20:00 América-MG U20 Atlantico EC U20
03.01. 20:15 Athletico-PR U20 CSP U20  
03.01. 20:15 Francana U20 Cuiaba Esporte U20  
03.01. 21:00 São Paulo U20 Holanda U20  
03.01. 21:30 Palmeiras U20 Galvez U20  
03.01. 21:30 Vitória U20 Desportiva Ferroviária U20
  Resultados.com