Connect with us

Taça Rádio Jornal

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

HORA G SÁBADO (28/09/2019) – PRIMEIRA RODADA
13h30 A MARCENARIA RIBEIRO 02 X 04 AGROPECUÁRIA QUERÊNCIA/ LUCIANO VEÍCULOS
14h30 B KIPÃO / AB AGROBRASIL/O CASARÃO 04 X 03 SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA
15h30 B DOM PEDRO FUTSAL 02 X 05 LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI
16h30 D INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES 05 X 02 OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE
17h30 C GRAZY FLORES 03 X 03 DARIFE / AGROFERRAGENS COSTA OESTE
18h30 C VELOSO 06 X 01 LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL
19h30 C RAIMUNDI / SICREDI / FRIELA 14 X 01 FRIGONZATTI
20h30 A ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO 08 X 01 SUPER ITAIPU

 

HORA G SEGUNDA-FEIRA (30/09/2019) – SEGUNDA RODADA
19h30 B LABORATÓRIO SÃO CAMILO

DAGHETTI EQUIPAMENTOS

X KIPÃO / AB ABROBRASIL / O CASARÃO
20h30 D DARIFE MATERIAIS ELÉTRICOS

AGROFERRAGENS COSTA OESTE

X INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES
21h30 A SUPER ITAIPU X MARCENARIA RIBEIRO
22h30 C VELOSO X FRIGONZATTI

 

HORA G QUINTA-FEIRA (03/10/2019) – TERCEIRA RODADA
19h30 C LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL X RAIMUNDO / SICREDI / FRIELA
20h30 A AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS X BIGMETAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO
21h30 B SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA X LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL
22h30 D OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE X GRAZY FLORES

 

HORA G QUINTA-FEIRA (10/10/2019) – QUARTA RODADA
19h30 D INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES X GRAZY FLORES
20h30 C RAIMUNDI / SICREDI / FRIELA X VELOSO
21h30 B LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL X LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI
22h30 A BIGMETAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO X SUPER ITAIPU

 

HORA G SEXTA-FEIRA (11/10/2019) – QUINTA RODADA
19h30 B KIPÃO / AB AGROBRASIL / O CASARÃO X DOM PEDRO FUTSAL
20h30 C LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL X FRIGONZATTI
21h30 D DARIFE / AGROFERRAGENS COSTA OESTE X OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE
22h30 A ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO X MARCENARIA RIBEIRO

 

HORA G TERÇA-FEIRA (15/10/2019) – SEXTA RODADA
19h30 B DOM PEDRO FUTSAL X LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL
20h30 B LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI X SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA
21h30 A SUPER ITAIPU X AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS
22h30 A BIG METAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO X ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO

 

HORA G SÁBADO (19/10/2019) – SÁBADO
19h30 B SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA X DOM PEDRO FUTSAL
20h30 A BIG METAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO X MARCENARIA RIBEIRO
21h30 B LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL X KIPÃO / AB AGROBRASIL / O CASARÃO
22h30 A AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS X ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Whatsapp 45 3565-1033 - Canal direto com nossa redação - Envie fotos, vídeos, denúncias e reclamações


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home3/radiojornal/public_html/wp-includes/functions.php on line 4755