[vc_row][vc_column][vc_column_text]
HORA |
G |
SÁBADO (28/09/2019) – PRIMEIRA RODADA |
13h30 |
A |
MARCENARIA RIBEIRO |
02 X 04 |
AGROPECUÁRIA QUERÊNCIA/ LUCIANO VEÍCULOS |
14h30 |
B |
KIPÃO / AB AGROBRASIL/O CASARÃO |
04 X 03 |
SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA |
15h30 |
B |
DOM PEDRO FUTSAL |
02 X 05 |
LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI |
16h30 |
D |
INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES |
05 X 02 |
OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE |
17h30 |
C |
GRAZY FLORES |
03 X 03 |
DARIFE / AGROFERRAGENS COSTA OESTE |
18h30 |
C |
VELOSO |
06 X 01 |
LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL |
19h30 |
C |
RAIMUNDI / SICREDI / FRIELA |
14 X 01 |
FRIGONZATTI |
20h30 |
A |
ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO |
08 X 01 |
SUPER ITAIPU |
HORA |
G |
SEGUNDA-FEIRA (30/09/2019) – SEGUNDA RODADA |
19h30 |
B |
LABORATÓRIO SÃO CAMILO
DAGHETTI EQUIPAMENTOS |
X |
KIPÃO / AB ABROBRASIL / O CASARÃO |
20h30 |
D |
DARIFE MATERIAIS ELÉTRICOS
AGROFERRAGENS COSTA OESTE |
X |
INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES |
21h30 |
A |
SUPER ITAIPU |
X |
MARCENARIA RIBEIRO |
22h30 |
C |
VELOSO |
X |
FRIGONZATTI |
HORA |
G |
QUINTA-FEIRA (03/10/2019) – TERCEIRA RODADA |
19h30 |
C |
LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL |
X |
RAIMUNDO / SICREDI / FRIELA |
20h30 |
A |
AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS |
X |
BIGMETAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO |
21h30 |
B |
SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA |
X |
LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL |
22h30 |
D |
OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE |
X |
GRAZY FLORES |
HORA |
G |
QUINTA-FEIRA (10/10/2019) – QUARTA RODADA |
19h30 |
D |
INOVE DECORAÇÕES E LOCAÇÕES |
X |
GRAZY FLORES |
20h30 |
C |
RAIMUNDI / SICREDI / FRIELA |
X |
VELOSO |
21h30 |
B |
LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL |
X |
LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI |
22h30 |
A |
BIGMETAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO |
X |
SUPER ITAIPU |
HORA |
G |
SEXTA-FEIRA (11/10/2019) – QUINTA RODADA |
19h30 |
B |
KIPÃO / AB AGROBRASIL / O CASARÃO |
X |
DOM PEDRO FUTSAL |
20h30 |
C |
LAR COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL |
X |
FRIGONZATTI |
21h30 |
D |
DARIFE / AGROFERRAGENS COSTA OESTE |
X |
OFICINA DO ÓCULOS / METALÚRGICA ELITE |
22h30 |
A |
ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO |
X |
MARCENARIA RIBEIRO |
HORA |
G |
TERÇA-FEIRA (15/10/2019) – SEXTA RODADA |
19h30 |
B |
DOM PEDRO FUTSAL |
X |
LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL |
20h30 |
B |
LABORATÓRIO SÃO CAMILO / DAGHETTI |
X |
SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA |
21h30 |
A |
SUPER ITAIPU |
X |
AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS |
22h30 |
A |
BIG METAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO |
X |
ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO |
HORA |
G |
SÁBADO (19/10/2019) – SÁBADO |
19h30 |
B |
SUPERARE CLÍNICA DE SAÚDE INTEGRADA |
X |
DOM PEDRO FUTSAL |
20h30 |
A |
BIG METAL / EKO CELULAR / J. INTEGRAÇÃO |
X |
MARCENARIA RIBEIRO |
21h30 |
B |
LEVE TERRAPLANAGENS / UNIÃO COMERCIAL |
X |
KIPÃO / AB AGROBRASIL / O CASARÃO |
22h30 |
A |
AGRO QUERÊNCIA / LUCIANO VEÍCULOS |
X |
ASSOCIAÇÃO MENINOS DE OURO |
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]