COPA SÃO PAULO DE FUTEBOL JUNIOR – COPINHA
Começou nesta quarta-feira (02) a Copa São Paulo de Futebol Junior. Confira os primeiros resultados e os próximos jogos:
|
Rodada 1 |
|
02.01. 21:30 |
Corinthians U20 |
Capital U20 |
3 : 2 |
|
|
02.01. 19:15 |
Ituano U20 |
Sinop U20 |
2 : 0 |
|
|
02.01. 19:15 |
Vila Nova U20 |
Porto PE U20 |
2 : 3 |
|
|
02.01. 17:15 |
Paulista U20 |
Red Bull Brasil U20 |
0 : 0 |
|
Rodada 1 |
|
03.01. 13:45 |
Andradina EC U20 |
Ponte Preta U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Água Santa U20 |
Jacobina U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Desportivo U20 |
Uberlândia U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
EC Sao Bernardo U20 |
CSA U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Elosport U20 |
Taboão da Serra U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Flamengo-SP U20 |
Madureira U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Itapirense U20 |
Botafogo SP U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Jaguariuna U20 |
Trindade U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Juventus U20 |
America-RN U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Manthiqueira U20 |
Bragantino U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Nacional U20 |
Santa Cruz U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Osvaldo Cruz U20 |
Mirassol U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Primavera U20 |
Sertãozinho U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Taquaritinga U20 |
Guarani U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
VOCEM U20 |
Vitória da Conquista U20 |
|
|
|
03.01. 13:45 |
Votuporanguense U20 |
Batatais U20 |
|
|
|
03.01. 14:45 |
Penapolense U20 |
Rio Preto U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
ABC U20 |
São Bernardo FC U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Atlético-GO U20 |
Legião U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Atlético-MG U20 |
Aquidauanense U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Avaí U20 |
Internacional de Limeira U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Bahia U20 |
Boavista U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Ceará U20 |
Ceilandia U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Coritiba U20 |
Guarulhos U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Cruzeiro U20 |
Babaçu U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Figueirense U20 |
CRB U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Flamengo U20 |
River-AC U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Fortaleza U20 |
Queimadense U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Goiás U20 |
São Bento U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Internacional U20 |
Trem U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Juventude U20 |
RD Ariquemes U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Londrina U20 |
Confiança U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Remo U20 |
Visao Celeste U20 |
|
|
|
03.01. 16:00 |
Sport Recife U20 |
Porto Calvense U20 |
|
|
|
03.01. 16:45 |
Oeste U20 |
Lagarto U20 |
|
|
|
03.01. 16:45 |
Velo Clube U20 |
Marilia FC U20 |
|
|
|
03.01. 17:00 |
Chapecoense U20 |
São José U20 |
|
|
|
03.01. 17:45 |
São Carlos U20 |
Criciúma U20 |
|
|
|
03.01. 18:00 |
Botafogo U20 |
Horizonte U20 |
|
|
|
03.01. 18:00 |
Tupã U20 |
Comercial U20 |
|
|
|
03.01. 18:15 |
Ferroviária U20 |
Serra U20 |
|
|
|
03.01. 18:15 |
Marilia AC U20 |
Linense U20 |
|
|
|
03.01. 19:00 |
Grêmio U20 |
São Raimundo-RR U20 |
|
|
|
03.01. 19:00 |
Náutico U20 |
Rio Claro U20 |
|
|
|
03.01. 19:15 |
Capivariano U20 |
Piracicaba U20 |
|
|
|
03.01. 19:15 |
União Barbarense U20 |
Novorizontino U20 |
|
|
|
03.01. 20:00 |
América-MG U20 |
Atlantico EC U20 |
|
|
|
03.01. 20:15 |
Athletico-PR U20 |
CSP U20 |
|
|
|
03.01. 20:15 |
Francana U20 |
Cuiaba Esporte U20 |
|
|
|
03.01. 21:00 |
São Paulo U20 |
Holanda U20 |
|
|
|
03.01. 21:30 |
Palmeiras U20 |
Galvez U20 |
|
|
|
03.01. 21:30 |
Vitória U20 |
Desportiva Ferroviária U20 |
|
|
|
Resultados.com |
|
|
|
|